| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 高さ | 2000~6000mm |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| 特徴 | アコースティック |
| 表面 | MDF |
| 表面 | MDF板 |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| オペレーション | 手動式または電動式 |
| 高さ | 2000~6000mm |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| オペレーション | 手帳 |
| 消防 格付け | クラスA |
|---|---|
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
| 表面 | MDF板 |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 表面 | MDF板 |
| フレーム素材 | アルミニウム |
|---|---|
| 幅 | カスタマイズ可能 |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
| 厚さ | 85MM |
| 設置 | 移動可能 |
| 防音 | そうだ |
|---|---|
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
| 材料 | ガラス |
| 体重 | 軽量 |
| 防火性 | 違う |
| 保証 | 3〜5年 |
|---|---|
| 遮音性 | STC 42-48 Db |
| 表面材料 | アルミ+強化ガラス |
| 隔音 | 最大53 |
| 材料 | アロジ化アルミとガラス |
| 環境に優しい | そうだ |
|---|---|
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
| 体重 | 25kg/m2 |
| デザイン | モジュール式 |
| 厚さ | 80mm |