| 防音 | 40dB以上 |
|---|---|
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
| 証明書 | ISO、SGS |
| 消防 格付け | クラスA |
| スタンダード | レベル の 標準 |
| 消防 格付け | クラスA |
|---|---|
| 表面 | MDF板 |
| 体重 | 28〜38 |
| 厚さ | 80mm |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 隔音レベル | 45dB |
|---|---|
| 耐火性のレベル | B1 |
| 材料 | アルミフレーム + ガラス/パネル |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 設置 | 素早く 簡単 に |
| 使用 | 会議室 |
|---|---|
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 体重 | 28〜38 |
| 表面 | MDF板 |
| 使用 | 会議室 |
|---|---|
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 表面 | MDF板 |
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| 使用 | 会議室 |
|---|---|
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 表面 | MDF板 |
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| 使用 | ホテル,会議所 |
|---|---|
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 表面 | MDF板 |
| オペレーション | 手動式または電動式 |
| 隔音レベル | 45dB |
|---|---|
| 耐火性のレベル | B1 |
| 材料 | アルミフレーム + ガラス/パネル |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 設置 | 素早く 簡単 に |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 使用 | レストラン または オフィス |
| スタイル | 現代 |
|---|---|
| デザイン | カスタマイズ |
| 厚さ | 1〜3mm |
| 表面処理 | 粉末塗装 |
| 設置 | 簡単だ |