| 表面 | 繊維のハードクッション |
|---|---|
| タイプ | 移動可能 |
| 設置方法 | 吊るされた |
| パネルのサイズ | 1200mm × 2400mm |
| 耐久性 | 高い |
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
|---|---|
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 耐火性 | クラスA |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
|---|---|
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| カスタマイズ | サイズ,色,仕上げ,デザインはカスタマイズできます |
| 耐火性 | クラスA |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| 保証 | 5年 |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 隔音 | 50dBまで |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 厚さ | 100mm |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
|---|---|
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 使用 | 会議室 |
| 体重 | 28〜38 |
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 使用 | ホテル,会議所 |
| 厚さ | 100mm |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 利点 | 耐久性 |
|---|---|
| 設置 | 簡単だ |
| 機能 | プライバシー |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
| 厚さ | 85/100mm |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 厚さ | 85MM |
| 保証 | 2年 |
| 隔音 | 35~45dB |
| タイプ | 切断可能 |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Type | Commercial Furniture |
| Surface | Fabric,melamine |
| Position | Interior |
| Weight | 25-40kg/m² |