| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| 特徴 | アコースティック |
|---|---|
| 防音装置 | 43-50dB まで |
| 最後のパネル閉鎖 | 望遠鏡のスリーブパネル |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センター |
| 体重 | 軽量 |
|---|---|
| 厚さ | 10mm |
| 防火性 | 違う |
| 色 | はっきりした |
| デザイン | スリーク/モダン |
| 設置 | 移動可能 |
|---|---|
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
| 色 | はっきりした |
| 高さ | カスタマイズ可能 |
| 耐久性 | 高い |
| 高さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 透明性 | 透明性 |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
| 厚さ | 85MM |
| 設置 | 移動可能 |
| 表面材料 | アルミ+強化ガラス |
|---|---|
| アクセサリー | 304 ステンレス |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 使用 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| デザインスタイル | 現代の |
| カスタマイズ | 入手可能 |
|---|---|
| 設置 | 簡単に 設置 する |
| 使用 | オフィスや商業用スペースに適しています |
| 保証 | 3〜5年 |
| 表面材料 | アルミ+強化ガラス |
| 耐火性 | クラスA |
|---|---|
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 耐火性 | クラスA |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 色 | カスタマイズ |
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |