| アクセサリー | 304 ステンレス |
|---|---|
| 材料 | アロジ化アルミとガラス |
| デザインスタイル | 現代の |
| 防火性 | そうだ |
| 終わって | ガラスや木製の仕上げ |
| アクセサリー | 304 ステンレス |
|---|---|
| 材料 | アロジ化アルミとガラス |
| デザインスタイル | 現代の |
| 防火性 | そうだ |
| 終わって | ガラスや木製の仕上げ |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| デザイン | モジュール式 |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 設置方法 | 吊るされた |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 消防 格付け | クラスA |
| 設置方法 | 吊るされた |
| 環境に優しい | そうだ |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| 隔音 | 50dBまで |
| 耐火性 | クラスA |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| 保証 | 5年 |
| 色 | カスタマイズ |
| カスタマイズ | サイズ,色,仕上げ,デザインはカスタマイズできます |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 隔音 | 50dBまで |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 厚さ | 12MM |
|---|---|
| 幅 | 610mm |
| 顔面パネル | 4.5mm カルシウムシリケート板 |
| ぶら下がる力 | 45kg以上 |
| 証明書 | セリウム、ISO、SGS |
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
|---|---|
| サンプル | 入手可能 |
| 顔面パネル | 4.5mm カルシウムシリケート板 |
| 防音 | 40dB以上 |
| エネルギー節約 | 96% 省エネ パネル |