| 特徴 | 折りたたむ |
|---|---|
| タイプ | 移動可能 |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 設置方法 | 吊るされた |
| 耐火性 | クラスA |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 色 | カスタマイズ |
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 耐火性 | クラスA |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 使用 | レストラン または オフィス |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 消防 格付け | クラスA |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 消防 格付け | クラスA |
| 利点 | 耐久性 |
|---|---|
| 設置 | 簡単だ |
| 機能 | プライバシー |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
| 厚さ | 85/100mm |
| 利点 | 床の軌跡がない |
|---|---|
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 設置方法 | 吊るされた |
| デザイン | カスタムパーティション壁 |
| 環境に優しい | そうだ |
| フレーム素材 | アルミ合金 |