| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| フレーム素材 | 6063-T6 アルミ合金 |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| 保証 | 5年 |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 隔音 | 50dBまで |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 消防 格付け | クラスA |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Fireproof Grade | B1 |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
| カスタマイズ | サイズ,色,仕上げ,デザインはカスタマイズできます |
|---|---|
| 保証 | 5年 |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 消防 格付け | クラスA |
| 設置方法 | 吊るされた |
| 環境に優しい | そうだ |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| 高さ | 2000~6000mm |
| 幅 | 500~1228mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 防音装置 | 55dBまで |
| タイプ | 移動可能 |
|---|---|
| 機能 | プライバシー |
| 色 | カスタマイズ |
| 材料 | アルミ合金 |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
| Metal Type | Aluminium |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Fireproof Grade | B1 |
| Collect | Folding |
| Design | Modern Glass Partition |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 耐火性 | クラスA |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| デザイン | 現代 と 優雅 |