| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| 隔音 | 50dBまで |
| 耐火性 | クラスA |
| 使用 | ホテル,会議室,オフィスなどに適しています |
| 厚さ | 12MM |
|---|---|
| 幅 | 610mm |
| 顔面パネル | 4.5mm カルシウムシリケート板 |
| ぶら下がる力 | 45kg以上 |
| 証明書 | セリウム、ISO、SGS |
| 厚さ | 85〜100mm |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金フレーム |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 隔音 | 35~45dB |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| 設置 | 簡単で迅速 |
|---|---|
| 色 | 種類 が 異なっ た |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| 携帯性 | 便利 |
| 体重 | 軽量 |
| 機能 | 多目的用 |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 品質 | 保証する |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
|---|---|
| 機能 | 多目的用 |
| 特徴 | 耐久 で 操作 が 簡単 |
| 製品名 | 高精度 カスタム移動壁 部屋 オフィス レストラン 操作可能な隔壁 折りたたみ |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用 | 面積隔熱 |
|---|---|
| 製品名 | 高精度 カスタム移動壁 部屋 オフィス レストラン 操作可能な隔壁 折りたたみ |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 製品カテゴリー | 移動可能な隔壁 |
| 機能 | 多目的用 |
| 品質 | 保証する |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用 | 面積隔熱 |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 高さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 透明性 | 透明性 |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
| 厚さ | 85MM |
| 設置 | 移動可能 |
| 適用する | オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 表面 | 繊維のハードクッション |