| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
|---|---|
| 密封システム | 磁気 か 機械 的 |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| オペレーション | 手帳 |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
|---|---|
| 高さ | 2000~6000mm |
| 上部 と 下部 の 封印 | 二重シールゴム |
| タイプ | 移動可能 |
| 消防 格付け | クラスA |
| 品質 | 保証する |
|---|---|
| 駐車 | 片端 に か 両端 に 積み重ねる |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
| 使用 | 面積隔熱 |
| 適用する | キッチン リビング ベッドルーム ダイニング ホール |
| 色 | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 適用する | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| タイプ | 切断可能 |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |
| 機能 | 防音,防火,柔軟な隔壁 |
| パスドア選択 | シングルドアまたはダブルドア |
|---|---|
| 特徴 | 折りたたむ |
| タイプ | 移動可能 |
| パネルの幅 | 600-1200mm |
| 消防 格付け | クラスA |
| メンテナンス | 維持費が少ない |
|---|---|
| パッケージ | 幅広く 狭い 木製 の パレット |
| 設置方法 | 乾式壁 |
| 表面材料 | 顧客によって選択する |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 厚さ | 80mm |
|---|---|
| 使用 | 会議室 |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| オペレーション | 手動式または電動式 |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 材料 | アルミ合金フレーム |
|---|---|
| 適用する | ホテル,オフィス,会議室,展示ホールなど |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| タイプ | 切断可能 |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
|---|---|
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 耐火性 | クラスA |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 表面 | MDF板 |