| 利点 | 耐久性 |
|---|---|
| 設置 | 簡単だ |
| 機能 | プライバシー |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
| 厚さ | 85/100mm |
| デザイン | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 材料 | アルミ合金 |
| 厚さ | 85/100mm |
| 厚さ | 80mm |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 高さ | 2000~6000mm |
| 契約範囲 | 22.5 mm |
| 消防 格付け | クラスA |
| 体重 | 28〜38 |
|---|---|
| 消防 格付け | クラスA |
| 利点 | 床の軌跡がない |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 高さ | 2000~6000mm |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 表面 | MDF板 |
| オペレーション | 手帳 |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 高さ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 透明性 | 透明性 |
| フレーム素材 | アルミニウム |
| 体重 | 軽量 |
| 設置方法 | 乾式壁 |
|---|---|
| 特徴 | シンプル な 建設,安装 の 容易 な 方法 |
| メンテナンス | 維持費が少ない |
| パッケージ | 幅広く 狭い 木製 の パレット |
| 表面材料 | 顧客によって選択する |
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
|---|---|
| 防音 | そうだ |
| 高さ | カスタマイズ可能 |
| 色 | はっきりした |
| 設置 | 移動可能 |
| 軌跡システム | ローラー付き アルミコース |
|---|---|
| 高さ | 2000~6000mm |
| 幅 | 500~1228mm |
| 適用する | 会議室,宴会ホール,展示センターなど |
| 防音装置 | 55dBまで |
| 耐火性 | クラスA |
|---|---|
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |