| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
|---|---|
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 厚さ | 80mm |
| 幅 | 610mm |
|---|---|
| 防音 | 40dB以上 |
| 防水性 | そうだ |
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
| サンプル | 入手可能 |
| スタイル | 現代 |
|---|---|
| デザイン | カスタマイズ |
| 厚さ | 1〜3mm |
| 表面処理 | 粉末塗装 |
| 設置 | 簡単だ |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| スタイル | 現代 |
|---|---|
| デザイン | カスタマイズ |
| 表面処理 | 粉末塗装 |
| 設置 | 簡単だ |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| Condition | New |
|---|---|
| Position | Interior |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Operation | Manual Or Electric |
| Height | Less Than 6 M |
|---|---|
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Type | Commercial Furniture |
| Installation | Easy And Quick |
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
|---|---|
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 耐火性 | クラスA |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 適用する | 家 オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| 厚さ | 1〜3mm |
| サイズ | カスタマイズ |
| 適用する | オフィス ホテル レストラン |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| タイプ | 移動可能 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 表面 | 繊維のハードクッション |