| Condition | New |
|---|---|
| Operation | Manual Or Electric |
| Type | Commercial Furniture |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Surface | Fabric,melamine |
| Condition | New |
|---|---|
| Position | Interior |
| Door Material | Aluminium Alloy |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
| Operation | Manual Or Electric |
| Glass | Single Or Double Glazed |
|---|---|
| Collect | Folding |
| Surface | Fabric,melamine |
| Operation | Manual Or Electric |
| Metal Type | Aluminium |
| Door Material | Aluminium Alloy |
|---|---|
| Installation | Easy And Quick |
| Height | Less Than 6 M |
| Surface | Fabric,melamine |
| Weight | 25-40kg/m² |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 色 | カスタマイズ |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| Panel Width | 800-1200 Mm |
|---|---|
| Position | Interior |
| Surface | Fabric,melamine |
| Weight | 25-40kg/m² |
| Metal Type | Aluminium |
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 耐久性 | 高い |
| パネルのサイズ | 1200mm × 2400mm |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
| パッケージ | 幅広く 狭い 木製 の パレット |
|---|---|
| 特徴 | シンプル な 建設,安装 の 容易 な 方法 |
| 特徴 | 取りはずし可能 |
| 設置方法 | 乾式壁 |
| メンテナンス | 維持費が少ない |
| サンプル | 入手可能 |
|---|---|
| 防音 | 40dB以上 |
| スタンダード | レベル の 標準 |
| パフォーマンス | 適正な操作性 |
| 顔面パネル | 4.5mm カルシウムシリケート板 |
| パネルの表面 | メラミン,布,皮,木 の プラネール |
|---|---|
| 軌跡システム | 上部を吊るすか 床を支えるか |
| 体重 | 28〜38 |
| 材料 | アルミフレームと防音布パネル |
| 消防 格付け | クラスA |