| 表面塗装 | 粉のコーティング/絵画 |
|---|---|
| 保証 | 2年 |
| 機能 | 区画/区画空間 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 耐火性 | クラスA |
|---|---|
| 終わって | アノジス,粉末 覆い,木 の 粒 |
| デザイン | 現代 と 優雅 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| 材料 | アルミニウム合金フレームと冷却ガラスパネル |
|---|---|
| 設置 | 簡単 で 迅速 な 設置 |
| アクセサリー | 線路,ロール,ハンドル,ロックなど |
| 機能 | 防音,防火,移動可能 |
| 耐火性 | クラスA |
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
|---|---|
| 設置方法 | 吊るされた |
| デザイン | カスタムパーティション壁 |
| 環境に優しい | そうだ |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 厚さ | 80mm |
| デザイン | モジュール式 |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 消防 格付け | クラスA |
| 適用する | オフィス,会議室,スタジオ |
|---|---|
| 環境に優しい | そうだ |
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| フレーム素材 | アルミ合金 |
| 設置方法 | 吊るされた |
| 環境に優しい | そうだ |
|---|---|
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
| 体重 | 25kg/m2 |
| デザイン | モジュール式 |
| 厚さ | 80mm |
| カスタマイズ | 入手可能 |
|---|---|
| 機能 | 区画/区画空間 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 保証 | 5年 |
| アクセサリー | 軌跡/ローラー/シールストラップ |
| 消防 格付け | クラスA |
|---|---|
| 表面 | 繊維のハードクッション |
| 特徴 | 折りたたむ |
| 音響の性能 | NRC 085 |
| 使用 | ホテル,レストラン,その他 |
| 防音 | そうだ |
|---|---|
| 使用 | オフィス/商業用スペース |
| 材料 | ガラス |
| 体重 | 軽量 |
| 防火性 | 違う |